Вихрь Ка-50 (Часть 1)

Home > User Files > Вихрь Ка-50 (Часть 1)
DCS World
Ka-50

Вихрь Ка-50 (Часть 1)

Type - Campaign
Uploaded by - digitaluser
Date - 05/08/2016 16:50:12
Учебно-боевая кампания Контртеррористическая операция (КТО) Вихрь. (Часть 2 http://digitalcombatsimulator.com/ru/files/1901852/ часть 3 http://digitalcombatsimulator.com/ru/files/1901923/). Преамбула кампании: Терроризм - движение бандитизма, людей, потерявших человеческий рассудок, стало как никогда сильным и могущественным, настолько, что образовало своё собственное государство. В их распоряжении оказалось большое количество тяжёлого вооружения. Это движение, неостановимое ни перед чем, стало захватывать государство за государством и сеять там хаос. Здесь Вам предстоит остановить эту лавину смерти и вернуть людям право на жизнь.
Список учебных материалов https://www.youtube.com/results?search_query=manual+dcs+ka-50
Версия 1.2 официально больше не поддерживается, в новых версиях DCS World кампания может не работать. DCS 1.2.3 https://web.archive.org/web/20130326140532/http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_russian/ Модули у Весёлых пилотов clck.ru/drstJ

В первой части Вам предстоит совершить путь с учебной авиабазы на аванпост во Владикавказе. После этого предстоит работа с различными статичными и движущимися мишенями. В сюжете задействован практически весь спектр вооружений вертолёта. Для прохождения миссии следует выполнить условия задания и совершить посадку на авиабазе приписки. Каждая миссия рассчитана примерно на 1 час времени. Кампания планировалась как средней и лёгкой сложности.
Для более интересного прохождения добавлено музыкальное сопровождение по лицензии Creative Commons, которое можно прослушать на фм радиостанциях (частоты указаны в брифингах).
Кампания была собрана и протестирована. После чего практически полностью переработана. (Где-то был перегруз, и невозможность преодолеть горную гряду. Где-то мишени отказывались двигаться по заданному маршруту, где-то выполнить задание было просто невозможным. После переработки кампания была тщательно проверена, но не подверглась тестированию. Если будут обнаружены какие-нибудь ошибки, то сообщите об этом, пожалуйста, в комментариях.
  • License: Freeware - Free version, Unlimited distribution
  • Language: Russian
  • Size: 87.41 Mb
  • Downloaded: 1659
  • Comments: 6
FOLLOW US