Мимино

Home > User Files > Мимино
DCS: World 1.5
Mi-8MTV2

Мимино

Typ - Kampagne
Hochgeladen von - kievbsm
Datum - 23.05.2016 08:36:46
Короткая кампания для пилотов-новичков Ми-8МТВ2, созданная в качестве дополнительных практических упражнений, закрепляющих теоретические знания, приобретённые после прочтения руководства.
Принцип построения кампании - от простого к сложному. Каждое из заданий привязано к какому-то из разделов руководства, что даёт возможность пошагового изучения систем вертолёта.

Предлагаю вашему вниманию небольшую кампанию, в которой предстоит выполнить несколько заданий, летая на вертолёте Ми-8МТВ.

Целью создания данной кампании являлась попытка закрепления навыков управления данным вертолётом для меня лично, как для новичка.
По мере перелистывания страниц руководства, создавались миссия за миссией, в которых затрагиваются различные системы данного вертолёта, используя которые и предстоит завершать задания.

Миссии не являются сложными. Однако настоятельно рекомендую набраться терпения при выполнении некоторых заданий, потому что они являются достаточно продолжительными.

Я постарался максимально облегчить пилоту жизнь, представляя в описании к каждой миссии необходимые материалы, которых вполне хватает для победы. Однако, в части навигационной информации используется принцип так называемого "штурманского блокнота". Это означает, что по мере расширения района полётов, в навигационном описании новая информация будет добавляться к существующей. Это совершенно не означает, что в каждой из миссий потребуется вся имеющаяся навигационная информация.

При создании миссий основной упор делался на закрепление навыков пилотирования вертолёта, затем навыков навигационного ориентирования с помощью средств навигации, установленных на борту Ми-8МТВ, немного полётов в СМУ, немного стрельбы, взлёты и посадки с неподготовленных площадок и кораблей, управление вертолётом при возникновении аварийных ситуаций.

Из-за технических проблем звукового сопровождения миссий, а также, для создания некоторого антуража, рекомендуется внимательно слушать всё то, что будет озвучено актёрами театра и кино.

Кампания создана в соавторстве с Miron.
Также выражаю искреннюю благодарность всем пилотам, помогавшим советами, образцами миссий с определёнными видами активностей и тестировании отдельных заданий.

Обсуждение и вопросы размещаются в теме: http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2718958#post2718958

В случае, если у Вас возникнут трудности при выполнении миссий, благодаря стараниям FOXER64, прохождение кажой из миссий можно подсмотреть тут:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLChAmjUiOe_O9VUiOiQ5UIReI40BxhzoS
Однако, всё же настоятельно рекомендуется изначально попробовать выполнить задания самостоятельно.
Удачного прохождения кампании.
  • Lizenz: Freeware - Kostenlose Version, Freie Weitergabe
  • Sprache: Russisch
  • Größe: 67.07 Mb
  • Geladen: 2449
  • Kommentare: 16
FOLLOW US