Тренировочная миссия (многозадачная)

主页 > 用户文件 > Тренировочная миссия (многозадачная)
DCS: World 2.5
其他

Тренировочная миссия (многозадачная)

类型 - 单机任务
上传者 - lexa13
日期 - 2020-09-28 11:57:31
     Эта миссия написана для отработки навыков нанесения ударов по заранее установленным целям на полигонах, работе с ПАН, отражения атак авиации, высадки десантов, дозаправки в воздухе, работы с авианосцами и ДРЛО, переброски грузов.

Здравия желаю товарищи пилоты!
     Эта миссия написана для отработки навыков нанесения ударов по заранее установленным целям на полигонах, работе с ПАН, отражения атак авиации, высадки десантов, дозаправки в воздухе, работы с авианосцами и ДРЛО, переброски грузов. Для реализации всего этого внесены определенные команды в радиоменю (F10 - Другие), которые появляются по мере выполнения определенных задач, либо автоматически.
     По ходу миссии на экран выводятся различные дополнительные данные и задачи. Играть можно в одиночку, выбрав одну из коалиций или попробовать по сети.
     Реализованы десанты, как у Синих, так и у Красных. Их основная задача - ПАН. У Синих при помощи Stryker с его системами, у Красных загораются маркерные дымы по запросу из подменю радиокоманд F10 - Другие.
     Синий десант после высадки в точке маршрута №4 бежит занимать Stryker. Красный десант после высадки в точке №6 садится на БТР и едет в точку наведения после чего становится доступно меню постановки маркерных дымов на целях.

Страница форума https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=287192
  • 许可: 免费 - 免费版, 不允许分发
  • 语言: 俄文
  • 大小: 1.2 Mb
  • 下载数: 241
  • 评论: 0
关注我们