Полигон (Ка-50)

主页 > 用户文件 > Полигон (Ка-50)
DCS: World
Ка-50

Полигон (Ка-50)

类型 - 战役
上传者 - digitaluser
日期 - 2015-06-28 17:16:50
Учебно-тренировочная кампания Полигон.
Освоив пилотаж и работу с оружием вертолёта, перед тем, как отправляться на боевые задания следует (немного) потренироваться на полигоне. В данной кампании игроку предстоит перебазировать вертолёт с авиабазы Сочи-Адлер на Авиабазу Открытка. Полигон (в условиях игры) расположен неподалёку от города Крымск. В этой кампании представляется возможность потренироваться в применении всего комплекса вооружений вертолёта представленным в игре.
Если Вы только начинаете знакомство с вертолётом Ка-50, то Вы можете просмотреть учебные материалы здесь https://www.youtube.com/results?search_query=manual+dcs+ka-50
Версия 1.2 официально больше не поддерживается, в новых версиях DCS World кампания может не работать. DCS 1.2.3 можно найти в архиве https://web.archive.org/web/20130326140532/http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_russian/ Модули https://clck.ru/drstJ на сайте Весёлых пилотов

Старт кампании начинается на авиабазе Сочи-Адлер. Сначала у Вас будет возможность потренироваться в пилотаже на вертолёте, совершая перелёт с авиабазы Сочи на авиабазу Полигона, с промежуточными остановками на авиабазах, лежащими по пути. Прибыв в пункт назначения Вы приступите к тренировке, применяя (практически) все комплексы вооружений вертолёта, (в том числе авиабомбы, подвесные пушечные контейнеры и т.д.) Единственно пока что нет миссии для ВПУ. Однако её использование предусматривается в дополнение к подвесному вооружению в одной из миссий. ВПУ также может быть применена, если уничтожить цель из подвесного оружия не удастся. Для прохождения каждой миссии следует выполнить условия миссии (уничтожить цели) и совершить посадку на площадку авиабазы полигона.
Изменения:
1.Исправлена ошибка связанная с невозможностью завершения начальных миссий.
2. Добавлено музыкальное сопровождение по лицензии Creative Commons, которое можно прослушать на фм радиостанциях. (Теперь полёты будут не такими скучными).
3. Озвучены основные текстовые сообщения.
После изменений, кампания не тестировалась. Если будут обнаружены какие нибудь ошибки, то сообщите об этом пожалуйста в комментариях.
  • 许可: 免费 - 免费版, 无分发限制
  • 语言: 俄文
  • 大小: 99.54 Mb
  • 下载数: 2730
  • 评论: 10
关注我们